Пресс-Релизы

Новый сервис компании МакЦентр открылся рядом с Apple Shop в московском ЦУМе

5 August, 2015, МоскваМакЦентр

Компания МакЦентр, авторизованный реселлер и сервис-партнер компании Apple, объявила об открытии нового авторизованного сервиса продукции Apple, расположенном в московском ЦУМе. В новом сервисе будет осуществляться обслуживание смарт-часов Apple Watch, о чем был подписан соответствующий договор между компаниями МакЦентр и Apple. Теперь пользователи продукции Apple могут прямо на месте провести диагностику своих устройств в авторизованном сервисном центре и получить консультацию по всем вопросам.

Как известно, в конце прошлой недели в России стартовали продажи смарт-часов Apple Watch в первом российском Apple Shop, расположенном в «Атриуме» московского ЦУМа. По соседству с бутиком Apple открылся новый сервис компании МакЦентр с предоставлением услуг диагностики прямо на месте. Среди прочего, здесь будет осуществляться гарантийное и послегарантийное обслуживание Apple Watch.

Новый сервис компании МакЦентр расположен на 5 этаже московского ЦУМа в непосредственной близости от Apple Shop. Помимо этого всегда имеется возможность произвести диагностику и ремонт устройств Apple в сервисе компании МакЦентр на Школьной улице, рядом со станциями метро «Римская» и «Площадь Ильича».

Напомним, авторизованный сервис компании МакЦентр осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание всей продукции Apple. Сервисный центр предоставляет гарантию на проведенный ремонт и замененные запасные части, а основная гарантия продлевается на срок нахождения устройства в гарантийном ремонте в сервисном центре. Помимо этого в случае проблем с аккумулятором в сервисе компании МакЦентр можно поменять смартфон Apple iPhone на новое устройство того же цвета и конфигурации.

Подробная информация на сайтах: 
service.maccentre.ru
maccentre.ru