Пресс-Релизы

«Бош Термотехника» представила новинку от Buderus — котел Logano S131 H

Компания «Бош Термотехника» представила новый универсальный твердотопливный котел с фронтальной загрузкой Buderus Logano S131 H. Данная разработка приходит на смену бестселлеру продаж Logano S 111-2.

В новинке реализованы самые смелые задумки инженеров, жесткие требования потребителей и конечно пожелания установщиков отопительного оборудования. Усовершенствован дизайн котла, полностью изменена камера сгорания и механизм подачи топлива, внедрён новый механизм управления растопочной заслонкой. Buderus Logano S131 H отвечает высоким требования по экологичности и эффективности, котел соответствует классу 3 по шкале Class EN 303-5.

Модельный ряд представлен мощностями от 15 до 45 кВт. Такая мощность позволит обеспечить теплом, опционально горячей водой, как небольшой частный дом, так и коттеджи площадью до 400 кв.м. Благодаря тому, что присоединительные размеры котла остались такими же, как у предшественника, потребитель может смело его брать на замену S111-2 и уже в предстоящем отопительном сезоне опробовать все преимущества новинки.

Начало продаж Buderus Logano S131 H - уже в августе 2015 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали