Пресс-Релизы

LG Electronics сообщила о начале телевизионной рекламной кампании

19 August, 2015, МоскваLG Electronics

«Нужен как драйв!» — слоган совместной рекламной кампании LG Electronics и «Связного». Рекламная кампания пройдет в период с 19 по 30 августа в эфире ведущих каналов: Первый канал, Рен ТВ, Пятница, 2х2, Дисней, СТС, Перец, Россия 1, ТВ-3, Россия-2 и TNT.

В съемках клипа принял участие Владимир Яглыч, популярный актер кино, ведущий музыкального шоу «Артист» на канале «Россия-1», победитель проекта «Ледниковый период-4» на «Первом канале».

Премиальный дизайн новых смартфонов LG G4s и LG G4c с металлизированной фактурой позволяет ассоциировать их с надежным «железным другом» динамичного и харизматичного героя видео в исполнении Владимира Яглыча.

«Меня приятно удивил новый смартфон: уникальная отделка задней панели сразу напомнила мне поверхность бака моего «железного коня» — та же тонкая работа мастера, тот же металлический блеск, та же уверенность в надежности. Не даром и моим лозунгом стало: Нужен как драйв!» — именно так отозвался Владимир Яглыч о новом LG G4s, который стал главным «недостающим звеном» в истории создания неповторимого образа в новом видеоролике.

Ролик доступен для просмотра по ссылке: https://youtu.be/5QKjQYs1Gto.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали