Пресс-Релизы

Digital Future объявила о готовности помогать украинским стартапам и компаниям

31 August, 2015, КиевDigitalBee

Компания Digital Future запускает агентство интернет маркетинга Digital Bee. Цель агентства: предоставлять украинским компаниям и стартап-проектам услуги продвижения продуктов и сервисов на западный рынок.

Экспертиза Digital Bee — это работа на всех уровнях воронки продаж (AARRR Customer Funnel) на англоязычных рынках. Алексей Витченко, основатель Digital Future, говорит, что со временем в компанию стало поступать большое количество запросов от коллег с просьбой о консультации и помощи. По этой причине возникла идея вывести данную экспертизу в отдельный бизнес. Кроме того, в пуле компании Digital Future появились новые стартапы, которым необходим сильный маркетинг. Так сформировалось агентство Digital Bee.

Новый шаг в развитии

«Услуги западных агентств цифрового маркетинга дорогие, потому возникла идея развить собственную экспертизу. Начинали с организации мероприятий и семинаров для обмена опытом со специалистами. Вскоре нашлись единомышленники, готовые планомерно заниматься экспортом знаний в другие бизнесы», — говорит Алексей Витченко.

Агентство Digital Bee будет сотрудничать с крупными компаниями с бюджетами до $500 000 в год и с развивающимися стартап-компаниями на условиях Smart-Money. Суммы, которые Digital Future готова вкладывать в продвижение, начинаются от $25 000 за 10-15%. Компания не исключает возможность увеличения суммы в индивидуальных случаях.

Контакты

Digital Future
+38 (063) 897-93-42
Digital Bee
+38 (097) 799-60-32
[email protected]