Пресс-Релизы

Социальный проект MedAboutMe призывает граждан бросить вызов вредным привычкам

21 августа социально-ориентированный проект MedAboutMe запустил День Без — 30-дневный онлайн-марафон, цель которого — помочь людям побороть вредные привычки и зависимости. Каждый день акции Деньбез посвящен борьбе с одной значимой проблемой — курением, употреблением алкоголя, перееданием, малой активностью, увлечением фастфудом или сладостями.

Отказаться от вредной привычки на один день совсем несложно. Однако такой простой поступок может придать уверенности в своих силах и мотивировать человека отказаться от нее раз и навсегда. Яркие актеры, активные шоумены, известные блогеры — помогут пользователю поверить в то, что это возможно.

Ирена Понарошку и Анфиса Чехова, отказавшиеся от гамбургеров и картошки фри в день без фастфуда, зажгли Леру Кудрявцеву, Тимура Родригеса, Жанну Эппле, Машу Цигаль и Таю Катюшу. Известный блогер Антон Носик бросил вызов вредной привычке сидеть в Интернете перед сном. В день без интернета на ночь он выключил свой компьютер за 2 часа до отхода ко сну.

Блогер и зожница Лена Миро поддерживает День без алкоголя. Актриса пикантных фильмов Елена Беркова напомнит о важной для молодых людей проблеме в День без незащищенного секса. Искрометный Илья Соболев вступит в поединок с сигаретой в День без курения. День без мата станет вызовом для журналистки Божены Рынска, а День без одиночества — поддержит актер Игнатий Акрачков и фонд помощи детям «Жизнь как чудо».

Присоединиться к осеннему марафону просто. Нужно выбрать актуальную вредную привычку, сделать репост на личной странице в соцсети и передать ее своему другу.

Ссылки:

medaboutme.ru/
facebook.com/medaboutme
vk.com/club62351494
ok.ru/group/51974510477529

Справка:

MedAboutMe — социально-ориентированный проект, цель которого — помогать людям сохранить и улучшить свое здоровье. Для этого на портале есть все необходимое: удобные сервисы, видео, справочные материалы и статьи.

Акция День без полностью соответствует миссии проекта MedAboutMe — повышение качества жизни через ответственное отношение к своему здоровью.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали