Пресс-Релизы

LiveResult вывел онлайн-трансляции матчей на новый уровень

3 September, 2015, МоскваLiveResult

1 сентября 2015 года портал прямых спортивных трансляций LiveResult.ru представил новую версию главной страницы. Теперь результаты матчей обновляются с частотой в 10 секунд, что является абсолютным рекордом среди аналогичных сервисов.

Ранее пользователи вынуждены были ожидать до двух минут прежде, чем данные о забитых голах появлялись на их экранах. Теперь же, благодаря внедрению новых технологий и подключению качественных источников данных задержка вывода результатов основных футбольных матчей составляет не более 10 секунд от забитого гола до вывода показателей на экран. В онлайн-режиме предоставляются данные не только о забитых голах, но и о жёлтых и красных карточках, заменах, а также составах команд.

Более того, LiveResult, являясь лидером по количеству текстовых трансляций, в версии 2.0 увеличивает их количество в полтора раза. Такого прогресса удалось достичь благодаря сотрудничеству с зарубежными партнёрами. Как результат, теперь на основные футбольные матчи доступны по две текстовые трансляции: основная и альтернативная. Посетители сайта могут выбрать, в какой стилистике читать текстовые трансляции.

За месяц LiveResult проводит около 1000 текстовых трансляций по футболу, хоккею, теннису, баскетболу, биатлону и Формуле-1. Результаты матчей обновляются в круглосуточном режиме.

Справка:

Сайт прямых спортивных трансляций www.liveresult.ru был создан 27 сентября 2001 года и сегодня стал лидером среди подобных сервисов на территории СНГ. Проект изначально был рассчитан на трансляцию результатов футбольных матчей, но постепенно разросся до спортивного портала, который активно освещает события, связанные с футболом, хоккеем, теннисом, баскетболом и автогонками. Журналисты портала предоставляют эксклюзивные материалы, посвященные этим видам спорта. Сервис популярен среди миллионов пользователей из России, Украины, Казахстана, Израиля и Беларуси.

Контакты:

[email protected]
www.liveresult.ru
www.live-result.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали