Пресс-Релизы

На сайте РБК стартовал совместный проект с «НДВ-Недвижимость»

Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с РБК запустила специальный проект, посвященный вопросам жилищного кредитования. Покупатели, планирующие воспользоваться заемными средствами, несомненно, оценят актуальные материалы, посвященные последним тенденциям и событиям в сфере ипотеки. Специалисты компании будут делиться эксклюзивной информацией с читателями одного из крупнейших СМИ.

Уже в день старта проекта размещено интервью с Александром Хрусталевым, генеральным директором «НДВ-Недвижимость». Глава компании, лидирующей на рынке новостроек, рассказал о том, что сейчас выгодно вкладываться в недвижимость. Во-первых, стоимость ипотеки остается на докризисном уровне, во-вторых, новостройки не успели отреагировать на рост курса доллара аналогичным повышением цен.

Помимо актуальной информации по ипотеке, заемщикам будут интересны дополнительные возможности проекта. Например, рассчитать ежемесячные платежи можно с помощью специального калькулятора, подготовленного компаний «НДВ-Недвижимость». Кроме того, отдельный раздел будет посвящен наиболее интересным новостройкам на рынке Москвы и Подмосковья с точки зрения кредитования.

«На сегодняшний день государство продолжает поддерживать заемщиков, приобретающих жилье на первичном рынке. Оформить ипотеку в среднем можно под 11,2-11,4% годовых в рублях, — резюмирует руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Кристина Шульгина. — С учетом того, что ипотека является «двигателем» продаж в новостройках, и сейчас действует программа госсубсидирования, мы решили совместно с РБК запустить проект, посвященный данному инструменту».

Специалисты компании отмечают, что если клиенту понравился какой-либо проект, не стоит тянуть со сделкой. Ставки находятся на докризисном уровне, при этом застройщики на сегодняшний день готовы предложить клиентам интересные акции.

Получить необходимую информацию, связанную с приобретением жилья в кредит, можно в любом из офисов компании «НДВ-Недвижимость», а также позвонив по телефону: 8 (495) 988-44-22.