Пресс-Релизы

MOYO составил ТОП список уникальных пылесосов

Мало кто любит убирать, поэтому пылесос — не самая любимая вещь в доме. Устройства для уборки совершенствовались с каждым годом, приобретая не только более легкую и мощную форму, но и интересный дизайн и предназначение.

Всегда можно выбрать пылесос на http://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/ который будет соответствовать всем необходимым требованиям.

1. Робот-пылесос.

Автоматическое устройство, которое может устранить мусор и пыль без посторонней помощи. После запуска анализирует степень загрязненности пола, и приступает к работе, не проходя при этом по одному и тому же маршруту дважды. Когда уборка закончена, возвращается на базу, где подзаряжается до следующего применения. Удобно – включил, ушел, вернулся, а дома чисто.

 

2. Самый милый пылесос.

Японцы придумали очень необычную модель устройства для уборки, которая автоматически включается каждые 15 минут. “Mocoro” работает от пальчиковых батареек и снаружи покрыто микроволоконным пушистым кожухом, который легко чистится или стирается. Стоимость такого малыша всего 64 доллара.

 

3. Пылесос для клавиатуры

Самое грязный предмет – отнюдь не телефон, не дверные ручки, а обыкновенная клавиатура. В щели между клавишами попадает грязь, мелкий мусор и вычистить его часто довольно тяжело. С этой задачей легко может справиться специальное устройство для чистки клавиатуры Keyboard Vacuum Cleaner – щеточка и пылесос в одном лице.


4. Пылесос-шар.

Дизайнер Dave Hakkens создал необычную модель для сбора пыли – пылесос-шар Dust ball. Устройство всасывает пыль через специальные поры, не оставляя ей никаких шансов. Изначально устройство разрабатывалось для предотвращения загрязнений больших помещений – кинотеатров, аэропортов.

5. Тапочки-пылесосы.

Удобный концепт разработан компанией Electrolux. Такие тапочки могут всасывать пыль во время обычного передвижения хозяина по квартире, что значительно упрощает уборку. К сожалению, идея пока осталась только в разработке.

 

6. Перчатка-пылесос.

Пыль скапливается не только на полу, ее приходится вытирать со всех предметов в доме. Как альтернатива обычной тряпки, была создана специальная перчатка Magic Glove, которая всасывает пыль при протирании любой поверхности при помощи встроенного вакуумного пылесоса.

 

7. Ковер-пылесос.

Станет незаменимым, если на улице грязь. Устройство включается автоматически при приближении движущегося объекта и всасывает пыль и мусор с обуви благодаря патрубкам. Размер ковра – 50х100 см, стоимость – около 6250 долларов.

 

8. Швабра на дистанционном управлении.

Уборка превратиться в игру, если дома швабра Remote Control на дистанционном управлении. При помощи такого устройства можно легко приучить ребенка убирать.

 

9. Пылесос из картона.

Британская компания Vax выпустила устройство для уборки из картона из соображений экологичности. Кроме того, его корпус стоит намного дешевле аналогов и его части легко заменимы. В остальном пылесос ничем не отличается от своих «собратьев».

 

10. Пылесос для мойки окон.

Устройство поможет вымыть окна в труднодоступных местах. Размещается на стекле при помощи присосок, для мытья использует микрофибру и чистящие средства. Чистит окно средних размеров примерно за 10 минут.

 

Благодаря усовершенствованию пылесосов, уборка становится более легким и интересным занятием. Подобрать удобное устройство для уборки можно в нашем интернет-магазине MOYO http://www.moyo.ua/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали