Пресс-Релизы

Предложение для бережливых - двойная оптимизация затрат на создание территориально-распределенных систем IP-видеонаблюдения

В период до конца 2008 года при покупке любой камеры ACTi программное обеспечение NVR Enterprise-16 будет выдаваться бесплатно. Предложение адресовано тем, кто стремиться обеспечить надежный и эффективный видеоконтроль по принципу разумной достаточности, т.е. без расходов на «громкие» брэнды и дорогостоящие программные продукты.

Ведь камеры ACTi являются достойной экономичной альтернативой значительно более дорогих аналогов европейского производства, при этом мало чем уступая им по качественным характеристикам и показателям надежности. А программное обеспечение NVR Enterprise-16 позволяет создавать территориально-распределенные 16-канальные системы IP-видеонаблюдения, где передача информация транслируется по сетям LAN/WAN, Интернет со скоростью до 25 кадров/секунду в форматах MPEG-4/H.264/MJPEG. Кроме того, это программное обеспечение позволяет выполнять двунаправленную звукопередачу, регистрацию тревог и движения, а также обеспечивает удобство управления камерами и работы с архивом.

Дополнительным конкурентным преимуществом ПО NVR Enterprise-16 является тот факт, то это программное обеспечение поддерживает протоколы Pelco-D, Pelco-P, Lilin, Dynacolor, Samsung, Kampro, Sony VISCA, Panasonic, что позволяет использовать в системах скоростные купольные камеры большинства известных производителей. При этом можно не только регулировать изменяемые параметры камер, но и указывать предустановки, а также формировать маршруты автопатрулирования охраняемых территорий. Удаленное управление осуществляется посредством USB-джойстика или панели управления, подключаемой к серверу через COM-порт.

Системы IP-видеонаблюдения, создаваемые посредством ПО NVR Enterprise-16, имеют архитектуру «клиент-сервер», где сервером является ПК, подключенный к локальной или глобальной сети, а «клиентом» - удаленные рабочие места и центр управления. Таким образом, в этих системах видеонаблюдения обеспечивается возможность одновременной регистрации видео- аудоиоинформации, а также оперативного видеоконтроля и просмотра ранее созданных записей. Все записываемые кадры надежно защищаются от несанкционированного изменения посредством наложения на них водяных знаков. Также предусмотрена трехуровневая защита администрирования - пользователь, оператор, администратор.

ПО NVR Enterprise-16 позволяет оперативно управлять камерами системы не только через древовидный интерфейс, но и в интуитивно-понятном режиме eMap, обеспечивающем адресное извещение о возникновении тревожной ситуации на охраняемом объекте. Также это ПО предоставляет выбор режима записи – постоянный, по расписанию, тревоге, движению. При необходимости возможна запись до- послетревожных кадров и отправка их по определенным адресам.

Для обеспечения удобства работы с архивом в ПО NVR Enterprise-16 предусмотрена реализации функции Storage Manager, позволяющая хранить одновременно до 23 отдельных видеозаписей (клипов), указав для каждого период хранения, а также назначив приоритет важности. При необходимости в каждой видеозаписи можно задать автоматический поиск требуемого фрагмента, а также установить режимы просмотра - «пауза», «стоп-кадр», «прокрутка вперед/назад», «быстрый просмотр», «цифровое увеличение».

Узнать подробно о программном обеспечении NVR Enterprise-16 и прочих ПО, ACTi, а также ознакомиться с ассортиментом камер видеонаблюдения этой корпорации можно у менеджеров компании «Гран При» по телефону: (495) 788-0588 или электронной почте: [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали