Пресс-Релизы

Появились новое интерактивное приложение PlayStory

Появилось новое интерактивное приложение PlayStory со сказками на русском языке для чтения детских книжек на платформах Android и iOS. Красочные иллюстрации, множество интерактивных элементов и профессиональная озвучка познакомят ребенка с лучшими сказками в самой привлекательной форме. А развивающие книги помогут малышу с интересом освоить самые разные понятия, от алфавита до географии.

Разработчики решили совместить интересное времяпрепровождение ребенка с развивающими и обучающими функциями. Новое приложение PlayStory для iOS и Android — это великолепно иллюстрированные интерактивные книги самых разных тематик. Русские сказки, интерактивные истории по мотивам мультфильмов и детских книг, обучающие альбомы, анимированные и озвученные cюжеты — подобрать подходящее по возрасту чтение для малыша не составит труда.

Особенностью приложения PlayStory является высокое качество исполнения. Над каждой книгой работали профессиональные иллюстраторы и актеры дубляжа. Многочисленные интерактивные элементы позволяют малышу не просто слушать сказку, но и активно участвовать в ней, попутно изучая новые слова и понятия.

«Книга не просто рассказывает интересную историю, она взаимодействует с ребенком, наглядно показывая взаимосвязи разных объектов, — поясняет разработчик приложения. — Нажали на дверь — она открылась; уронили тарелку — она разобьется».

Интересно, что PlayStory — это не только приложение для чтения, но и полноценная платформа-конструктор для издателей и авторов, позволяющая с минимальными затратами опубликовать книгу для пользователей Android и iOS.

Приложение PlayStory доступно бесплатно для всех устройств на платформе Android, а также iPad. Стартовая версия содержит 3 демо-версии сказок, после ознакомления все желающие могут скачать полную версию книг на iTunes и Google Play. Кроме того, родители могут подобрать книги на свой вкус. Библиотека PlayStory постоянно пополняется.

Ссылки:
Сайт PlayStory: http://playstory.org/
PlayStory на iOS: https://itunes.apple.com/us/app/playstory./id983984413?l=ru&ls=1&mt=8
PlayStory на Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sevstar.playstory