Пресс-Релизы

На 26-м «Кубке Кремля» можно будет попробовать обезжиренное мороженое «Баскин Роббинс»

Компания «Баскин Роббинс» представит свою продукцию на XXVI Международном теннисном турнире «Банк Москвы Кубок Кремля», который пройдет с 17 по 25 октября 2014г. в с/к «Олимпийский».

Участникам и зрителям турнира «Баскин Роббинс» предложит экологически чистые премиальные сорта мороженого, среди которых классические вкусы («Ванильное», «Шоколадное», «Клубничное отличное»), лидеры продаж («Пралине», «Миндально-фисташковое», «Сливочное с печеньем»), а также низкокалорийные сорта линии «Премиум Лайт», выпущенные к Олимпиаде в Сочи и рекомендованные спортсменам.

На корт 26-го «Кубка Кремля» выйдут сразу четыре игрока из топ-10 мирового рейтинга: чешка Петра Квитова (5) и Люция Шафаржова (7), полька Агнешка Радваньская (6) и немка Ангелика Кербер (9). В женском турнире сыграют россиянки Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова.

В мужском турнире выступят хорват Марин Чилич, испанец Роберто Баутиста-Агут, серб Виктор Троицки, немец Филипп Кольшрайбер, россиянин Теймураз Габавшили.

Компания «Баскин Роббинс» традиционно принимает участие в значимых спортивных состязаниях, в частности, в таких теннисных соревнованиях, как «Кубок Федерации» и «Банк Москвы Кубок Кремля».