Пресс-Релизы

ЖК «Лефорт»: работы по подключению к городским коммуникациям выполняются в срок

В ЖК «Лефорт» в полном объеме завершены монолитные работы. Выполнен демонтаж башенного крана корпуса 1, производится подготовка к демонтажу башенного крана корпуса 2, демонтирована стационарная бетонораспределительная стрела корпуса 2.

Завершен монтаж и подключение к городской электросети трансформаторной подстанции, к жилому комплексу проложены силовые кабели.

Выполнены работы по теплоснабжению жилого комплекса, ведутся подготовительные работы к подключению домов к городской теплосети. Смонтировано оборудование и трубопроводы теплового пункта.

Начат монтаж хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций. Выполнен проектный демонтаж существующих колодца и трассы канализации, ведется устройство камеры.

Производится завоз необходимых материалов на объект и подготовка к прокладке водопровода холодного водоснабжения. Уже выполнены в полном объеме работы по устройству узла ввода холодного водоснабжения.

Все работы по устройству наружных коммуникаций выполняются в срок. Подключение жилого комплекса ко всем городским коммуникациям должно завершиться до конца 2015 года.

В подземном паркинге ЖК «Лефорт», реализуемом «НДВ-Недвижимость» на эксклюзивной основе, окончен монтаж систем вентиляции, дымоудаления и автоматического пожаротушения. Выполняются работы по устройству внутреннего электроснабжения, слаботочных сетей, отделке технических помещений, производится комплектация и подготовка к устройству конструкции полов.

В обоих корпусах ЖК «Лефорт» в полном объеме завершены работы по устройству наружных ограждающих конструкций. Ведется монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения, водоотведения и слаботочных систем, а также монтаж ограждений лестничных маршей и установка строительных лесов PERI для устройства фасадов.

Активно ведутся работы по устройству кровли, установке оконных и балконных блоков из алюминиевого и ПВХ профилей. Проводятся отделочные и каменные работы по кладке внутренних перегородок и кирпичных стен шахт инженерных коммуникаций.

Во втором корпусе идут работы по устройству наружной теплоизоляции и отделке фасадов теплоизоляционной композиционной системой «ROCKFACADE» на 1-м и 2-м этажах и навесного вентилируемого фасада на подсистеме «Фасадофф» с облицовкой наружных стен плитками на основе мраморной крошки на 3-16 этажах.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали