Пресс-Релизы

РОСАВТОБАНК стал партнером Агентства по ипотечному жилищному кредитованию

29 October, 2015, МоскваРОСАВТОБАНК

РОСАВТОБАНК стал партнером государственного Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК). Благодаря этому ипотечные кредиты в РОСАВТОБАНКе в ближайшее время стану еще выгоднее и удобнее.

Сотрудничество с АИЖК — подтверждение того, что РОСАВТОБАНК ответственно относится к развитию ипотечного кредитования в России и искренне старается помогать людям в решении жилищного вопроса. Партнерство с АИЖК и участие в государственных ипотечных программах позволит банку расширить линейку кредитов и сделать еще более комфортными условия сотрудничества.

АИЖК создано Правительством Российской Федерации для того, чтобы повысить доступность жилья для россиян. Агентство оценивает потребности населения и предлагает одни из самых выгодных условий ипотечного кредитования на российском рынке. На данный момент Агентство по ипотечному жилищному кредитованию предлагает несколько программ ипотечного кредитования. Их основным достоинством является, конечно же, их низкая процентная ставка — от 7,9% годовых. Срок кредитования — до 30 лет, а минимальный первоначальный взнос составит 10%. При этом есть дополнительные возможности по снижению процентной ставки.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали