Пресс-Релизы

Опасно для грусти! На «М1» премьера клипа «Эй малышка!»

Видеоклип насыщен множеством смешных сцен и постановок


В воскресенье на телеканале «М1» в телепередаче «Министерство премьер» состоится премьера третьего по счету видеоклипа самой веселой группы Украины группы «Chicos De la Fiesta». Напомним, что первый клип «Страсть» помог ребятам стать узнаваемыми в родном городе Чернигове. Второй – «Проездной билет» вывел коллектив на всеукраинский музыкальный рынок. Теперь же «ребята с праздника» представят видеоролик на заводную композицию «Эй малышка!»

В кадре, по замыслу режиссеров видео братьев Рожены, участники группы Каруззо и Ромарио постоянно появляются перед третьей солисткой в самые не подходящие для неё моменты, чтобы напомнить девушке о прелестях её тела. То Мари красится перед зеркалом, как вдруг вместо её отражения появляется Каруззо. То она переодевается и в её вещах появляется голова Ромарио, делающая комплименты Мари…

Видеоклип насыщен множеством смешных сцен и постановок, среди которых необычные гардеробные сцены, в которых вещи девушки практически оживают и жестоко наказывают парней. Помимо веселого сюжета, сами участники в клипе будут выглядеть очень ярко и эффектно, так что скучать не придется. Ведь даже привыкшие к зрелищным клипам сотрудники музыкального телеканала были восхищены увиденным роликом, в связи с чем, нарушая традиции «Министерства премьер», решили не приглашать критиков на премьеру клипа «Эй малышка!»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали