Пресс-Релизы

Строители чистых помещений участвуют в виртуальной выставке

Объединение «АМС-МЗМО» принимает участие во Всероссийской виртуальной выставке торговли и промышленности. Необычный проект проходит в сети Интернет на базе Всероссийской выставки РФ до 15 ноября. Проект входит в число крупнейших в России выставочных бизнес-мероприятий.

«Все больше предприятий, выпускающих современную технику, нуждаются в наших технологиях: фармацевтическая промышленность, био- и нанотехнологии, микроэлектроника и приборостроение, пищевая индустрия. Вот почему выставка — еще один шаг к популяризации современных технологий очистки воздуха XXI века»

Главная цель выставки — поддержка реального сектора экономики России. По опыту прежних подобных мероприятий аудитория посетителей выставки превысит 1 млн. человек.

Для того, чтобы посетить выставку, достаточно зайти на сайт проекта www.МП1.рф. Регистрация пользователя при этом не потребуется. Виртуальная экспозиция — это уникальная возможность познакомиться с многообразием выпускаемых в России товаров и предоставляемых услуг.

НПО «АМС-МЗМО» представлен индивидуальный электронный выставочный стенд, на котором размещена информация о компании и производимой продукции. Комплексы чистых помещений производства «АМС-МЗМО» хорошо зарекомендовали себя в медицине и промышленности России от Калининграда до Владивостока, успешно работают они и в странах СНГ.

Предприятие сегодня — лидер отрасли производства высокотехнологичного оборудования для эффективной очистки воздуха.

«Все больше предприятий, выпускающих современную технику, нуждаются в наших технологиях: фармацевтическая промышленность, био- и нанотехнологии, микроэлектроника и приборостроение, пищевая индустрия. Вот почему выставка — еще один шаг к популяризации современных технологий очистки воздуха XXI века. Участие объединения в выставке стало возможным при поддержке администрации Миасса и лидерства предприятия на рынке России», — поделился заместитель генерального директора предприятия Николай Федоров.

Контакты:

www.laminar.ru