Пресс-Релизы

РОСАВТОБАНК вошел в число 40 крупнейших ипотечных банков, по версии «Эксперт РА»

11 November, 2015, МоскваРОСАВТОБАНК

РОСАВТОБАНК вошел в топ-40 крупнейших ипотечных банков России. Обновленный рейтинг банков по итогам 1 полугодия 2015 года опубликовало агентство «Эксперт РА».

По результатам исследования, РОСАВТОБАНК занял в рейтинге 33 место по объему кредитов, поднявшись вверх более чем на 30 позиций по сравнению с данными годом ранее. Также мы стали участниками топ-40 банков и по числу предоставленных ипотечных кредитов. Кроме того, по данным рейтинга «Эксперт РА», РОСАВТОБАНК вошел в число 50 ведущих банков по величине портфеля ипотечных кредитов а 1 июля 2015 года. Ипотечный портфель за год вырос почти на 70% и достиг 660 млн. рублей.

Отметим, что РОСАВТОБАНК предлагает широкую линейку ипотечных продуктов и дарит максимально удобные условия сотрудничества. Не требуется страхование, рассматриваются дополнительные доходы, а решение принимается в течение 3-х дней. Недавно Банк стал партнером государственного Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), благодаря чему ипотека в РОСАВТОБАНКе уже в ближайшее время может стать еще удобнее и выгоднее.

Ознакомиться с рейтингом можно на сайте агентства.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали