Пресс-Релизы

НДВ-Недвижимость предлагает акции в ЖК «Ромашково»

До конца ноября в ЖК «Ромашково» действует целый ряд специальных акций и предложений на покупку квартир и машиномест.

Например, стоимость квадратного метра в домах второй очереди строительства составляет всего 78 тысяч рублей. Дома уже построены, их планируется ввести в эксплуатацию уже в следующем квартале. В настоящее время эти корпуса проходят государственную комиссию.

При одновременной покупке двух- или трехкомнатной квартиры и машиноместа и полной оплате приобретаемой недвижимости клиентам предоставляется скидка в размере 3%, а с двумя машиноместами размер скидки составит 5%.

В корпусе №6 при покупке и 100% оплате квартир, предоставляется 10% скидка или место на подземной автостоянке в подарок. Максимальная экономия при покупке квартиры может составить 722 тысячи рублей. Также по акции можно приобрести место на открытой двухуровневой автостоянке всего за 300 тысяч рублей. Кроме того, зарплатные клиенты Сбербанка России получают дополнительную скидку 3%, которая суммируется с другими предложениями. Жилье и машиноместа в ЖК «Ромашково» можно купить не только при полной оплате или с помощью одной из ипотечных программ, но и в рассрочку.

Беспроцентная рассрочка на 3 месяца предоставляется при внесении 50% от стоимости приобретаемой недвижимости и выше, последующие платежи осуществляются ежемесячно равными суммами. В корпусах первой очереди строительства возможно предоставление беспроцентной рассрочки сроком до полугода при условии уплаты первого взноса от 60% стоимости квартиры.

На машиноместа предоставляется беспроцентная рассрочка до года. Минимальный первоначальный взнос по этой программе составляет 50% от его стоимости.

Если вы заинтересованы в покупке квартиры в готовом доме и не хотите переплачивать, ЖК «Ромашково» — это вариант для вас. Опытные специалисты «НДВ-Недвижимость» в любом отделении компании подберут для вас оптимальное предложение по оплате приобретаемой недвижимости.