Пресс-Релизы

Кухниформ.ру дает скидку за репост

25 November, 2015, МоскваКухниформ.ру

Интернет-магазин моек и смесителей для кухни Кухниформ.ру дает 3 % скидку всем покупателям, которые поделятся выбранным товаром в своих соцсетях. Для удобства каждый товар снабжен ссылкой на репост в Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Мой Мир, Twitter и Google+. Акция в магазине проводится на постоянной основе.

Чтобы гарантированно получить 3 % скидку на мойки из искусственного камня Blanco и другие товары Кухниформ.ру, нужно указать в комментарии к заказу ссылку на свой репост данного товара.

Сайт Кухниформ.ру полон полезного оборудования и аксессуаров, без которых кухня не может называться современной. Для виртуозного управления температурой приготовления блюд понадобится качественная газовая плита или электрическая варочная панель с защитой от выкипания и автоматическим отключением. В каталоге магазина есть варочные панели производства KUPPERSBERG, Zigmund, Shtain, KORTING, Maunfeld и FRANKE.

 

Смесители для кухни BLANCO, произведенные в Германии, сочетают стильный хромированный дизайн и надежное износостойкое покрытие. Из обширного ассортимента смесителей этот бренд отличается безупречной репутацией и длительным сроком эксплуатации без проблем. Кухниформ.ру предлагает также мойки этого бренда, выполненные из искусственного камня, для которых можно подобрать смеситель BLANCO с покрытием под гранит в цвет мойки.
Одними из самых популярных товаров интернет-магазина являются фильтры для питьевой воды и картриджи к ним. К счастью, они не нуждаются в рекламе, так как жители российских городов уже знают о преимуществах фильтрованной воды.

Смеситель для кухни BLANCO FONTAS SilgranitПосетив сайт Кухниформ.ру, можно полностью обставить кухню: тут есть и посудомоечные машины, и холодильники, и микроволновые печи, и вытяжки, и измельчители пищевых отходов, и даже ультрасовременные пылесосы iRobot.

«Покупать в интернете товары очень удобно, даже если речь идет о кухонной технике, сантехнике и кухонных аксессуарах. Вам не нужно совершать бесконечные рейды по магазинам, тратить драгоценное время в пробках, посвящать покупкам целые выходные дни, слушая лекции продавцов. Достаточно зайти в наш интернет-магазин в любое удобное время — и все современные кухонные технологии у вас как на ладони!», — говорит директор магазина Роман Вадимович Лукачев.

 

Контакты:
+7 (495) 961-61-12
[email protected]
http://www.kuhniform.ru
http://vk.com/appkuhniform



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали