Пресс-Релизы

«НДВ-Недвижимость»: Апартаменты в «Re:form» с выгодой до 2,8 млн рублей

«НДВ-Недвижимость» предлагает «золотой запас» апартаментов в готовой новостройке бизнес-класса по максимально выгодным ценам.

У клиентов компании есть уникальная возможность приобрести жилье в апарт-комплексе «Re:form» по специальной цене за квадратный метр, которая на данный момент составляет всего 125 000 рублей. Скидка распространяется на эксклюзивный объем апартаментов и действует при 100% оплате приобретаемой недвижимости.

Апарт-комплекс «Re:form» — это один из самых необычных архитектурных проектов Москвы. Необычная форма фасадов сразу привлекает взгляд и остается в памяти, а качественные дорогие материалы, которые используются при отделке холлов входных групп, будут подчеркивать высокий статус будущих жителей. На первых этажах расположатся объекты инфраструктуры, а ниже уровня земли — вместительный подземный паркинг. «Re:form», реализуемый «НДВ-Недвижимость», расположен на огороженной охраняемой территории в пешей доступности от станции метро «Преображенская площадь». Ввод комплекса в эксплуатацию и выдача ключей запланированы на декабрь этого года.