Пресс-Релизы

Знаменитый регбист Ричи МакКоу стал глобальным послом компании AIG

American International Group, Inc. объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании. Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.

«Работа с послом уровня Ричи предоставляет большие возможности для информирования аудитории о качестве наших продуктов и услуг. Он олицетворяет ценности, которые мы ассоциируем с регби, а также обладает навыками и опытом представлять клиентам наши основные продукты и услуги. Его лидерские качества и верность принципам не подлежат сомнению, мы рады возможности работать с ним напрямую в течение следующих трех лет»,- заявил Даниэль Гланц, Руководитель глобальных спонсорских программ AIG.

Ричи МакКоу считает, что ему повезло работать с одной из ведущих страховых компаний в мире. «Я работал с AIG по всему миру в течение трех лет в качестве участника команды All Blacks, и был впечатлен их преданностью сборной команде регби Новой Зеландии и поддержкой, которую они оказывают этому спорту. Я с нетерпением жду более тесного сотрудничества с ними»,– отметил Маккоу.

Ричи МакКоу, который на прошлой неделе ушел из международного регби, считается одним из величайших регбистов всех времен. Ему принадлежит мировой рекорд участия в 148 международных отборочных матчах за 14 лет, он также был бессменным капитаном All Blacks на чемпионате мира. Контракт между Ричи МакКоу и AIG начинает действовать немедленно и продлится до 2018 г.

Контакты:

Пресс-служба компании ЗАО «АИГ»,

Ирина Белогурова,

тел.: (495) 935 8950.

Справка::

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена более 20 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).

AIG — один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали