Пресс-Релизы

С 11 по 13 декабря пройдет крупнейшая выставка творческого хобби в России — «Формула Рукоделия. Новый Год»

Вот уже более 6 лет «Формула Рукоделия» остается крупнейшей выставкой в сегменте рукоделия и творческого хобби в России. C 11 по 13 декабря пройдет предновогодняя ярмарка — творческая площадка, где каждый раз собираются более 300 компаний, магазинов, мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые стремятся сделать праздник встречи Нового года незабываемым.

Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Свыше 350 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей, более 100 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия будут представлены на ярмарке.

Выставка «Формула Рукоделия» успешно работает как индикатор потребительских предпочтений и актуальных тенденций рынка рукоделия. С 11 по 13 декабря «Формула Рукоделия» предоставит гостям ярмарки возможность пообщаться напрямую с производителями, частными мастерами и представителями образовательных проектов, оценить продукцию экспонентов, самим попробовать последние новинки, творчески провести время.

Проект «Формула Рукоделия» направлен на популяризацию творчества, рукоделия и креативного семейного досуга. А для профессионалов индустрии рукоделия это возможность наладить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта. А главное — сориентироваться на рукодельном рынке, узнать последние тенденции и наиболее перспективные направления.

Компания «Формула рукоделия» стремится обеспечить положительный опыт для всех участников и гостей выставки и постоянно работает над развитием данного проекта. Каждый год участники ярмарки и «Формула рукоделия» готовят обширную развлекательную программу и оригинальные подарки. На ярмарке можно узнать подробности о конкурсе «Национальная премия индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Его цель — выявить и отметить самых профессиональных участников индустрии рукоделия, творчества и хобби в России, а также предоставить возможность приобретения компаниями новых знаний и опыта, необходимого для эффективной деятельности компаний на рынке.

Место проведения:
г. Москва, 5-й Лучевой просек, д.7,стр.1, КВЦ «Сокольники», павильон №2.

Дата и время:
11-12 декабря с 10 до 19 часов, 13 декабря 2015 года с 10 до 18 часов.

О компании:

Компания «Формула рукоделия» с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый Год» — это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
Контактное лицо: менеджер по маркетингу Сорокина Ольга
[email protected]
+7 (495) 9840877, доб. 110