Пресс-Релизы

Buderus выводит на рынок новый напольный газовый конденсационный котел Logano GB102 (S)

Buderus представляет новинку — бытовой напольный газовый конденсационный котел Buderus Logano GB102 (S).

Модельный ряд представлен мощностями 16, 30 и 42 кВт. В базовой конфигурации котел оснащён современной автоматикой BC20 стандарта EMS Plus с возможностью расширения функционала за счет дополнительных модулей. Стоить отметить, что уже в стандартной комплектации автоматика позволяет регулировать насосами на отопление, ГВС и рециркуляцию ГВС. Опциональное подключение датчика наружной температуры дает возможность управлять котлом в погодозависимом режиме.

Особенностью котла являются его небольшие размеры (40х60 см) и вес (52-54 кг), что позволит с легкостью разместить его даже в небольшой котельной. Два варианта поставки, Regular и System, обеспечивают гибкий подход при выборе необходимой конфигурации. Версия System оснащена электронным циркуляционным насосом и узлом для подключения переключающего вентиля, что позволяет быстро и без лишних затрат подключить котел к водонагревателю ГВС.

Выгодное ценообразование на высокоэффективный и экономичный Buderus Logano GB 120 (S) позволит осуществить выгодное вложение.

Начало продаж Buderus Logano GB102 (S) — январь 2016 года.