Пресс-Релизы

В рекламном агентстве Premium устаноили систему полноцветной печати Xerox Versant 80 Press

17 December, 2015, МоскваXerox

В рекламном агентстве Premium установили систему полноцветной печати Xerox Versant 80 Press. Благодаря новому оборудованию, заказчику удалось значительно повысить скорость обработки заказов и заметно улучшить качество печати полиграфической продукции. Установка была выполнена партнёром Xerox — «Компания Принта».

Рекламное агентство Premium предоставляет полный комплекс услуг цветной и чёрно-белой цифровой печати. Компания специализируется на производстве маркетинговой и имиджевой полиграфической продукции, в том числе визиток, листовок, брошюр и буклетов. С развитием компании в рекламное агентство стали обращаться крупные заказчики, которые предъявляют высокие требования в готовой продукции. Для того чтобы повысить качество печати и ускорить выполнение заказов, при этом не повышая цен на готовую продукцию, руководство компании приняло решение расширить парк оборудования, уже включавший на тот момент ЦПМ Xerox DocuColor 242, Xerox Color 550 и Xerox 700.

Рассмотрев представленные на рынке предложения, руководство рекламного агентства отдало предпочтение ЦПМ Xerox Versant 80 Press. Такой выбор был сделан во многом благодаря многолетнему опыту работы заказчика на оборудовании Xerox.

Полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 Press относится к полиграфическому оборудованию средней производительности. Машина печатает со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики и текстурированную бумагу.

Xerox Versant 80 Press выдерживает максимальную нагрузку до 460 тысяч страниц в месяц. Благодаря разрешению печати 2400x2400 dpi и разрешению растрирования 1200x1200 dpi с глубиной цвета 10 бит ЦПМ сохраняет максимальное количество мелких деталей в графике и тексте. Машина оснащена пакетом инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который обеспечивает точную настройку сведения лица с оборотом, а также регулирует равномерность плотности заливки по листу и токи переноса. При необходимости функционал ЦПМ может быть масштабирован с помощью дополнительных модулей.

«Работая на оборудовании Xerox с 2008 года, мы имели возможность не раз убедиться в отличном качестве печати, а также высоком уровне сервисного обслуживания компании, — комментирует Евгений Алексеев, генеральный директор рекламного агентства Premium. — Наличие в печатном парке Xerox Versant 80 Press позволит нам производить больше видов продукции и повысить прибыльность бизнеса, что особенно важно в современных экономических условиях».

«Мы всегда рекомендуем компаниям из отрасли коммерческой печати оборудование Xerox. Мы уверены, что предложение этого производителя полностью соответствует требованиям заказчиков, специализирующихся на средне- и крупнотиражной коммерческой печати, как по уровню качества и себестоимости оттиска, скорости работы и надёжности оборудования, так и по уровню сервиса», — комментирует Илья Роом, генеральный директор ООО «Компания Принта».