Пресс-Релизы

Обновлено исследование российского рынка кормовых аминокислот

Исследовательская компания «Текарт» обновила маркетинговое исследование российского рынка кормовых аминокислот (6-ая версия).

исследование рынка кормовых аминокислот

Исследовательская компания «Текарт» обновила маркетинговое исследование российского рынка кормовых аминокислот (6-ая версия).

Задачи исследования — определение объема и динамики российского рынка кормовых аминокислот и его сегментов, структуры потребления в разрезе производителей, потребителей, типов продукции и пр.

Маркетинговое исследование содержит данные о развитии рынка кормовых аминокислот за 2000–2014 годы.

В новой версии аналитического отчета обновлены данные по российскому рынку кормовых аминокислот и его отдельным сегментам: L- лизину, DL-метионину, L-треонину, L-триптофану, а также добавлена актуальная информация по рынку L-валина. Актуализированы данные по внешнеторговым операциям, внутреннему производству, рассмотрены проекты производств кормового лизина в России.

Отдельная глава отчета посвящена мировому рынку кормовых аминокислот.

Кроме того, в рамках исследования проанализировано развитие отрасли животноводства в России.

Отчет ориентирован на участников рынка и потребителей кормовых аминокислот. Подробнее на http://research-techart.ru/report/aminoacidum-market.htm

О компании:

Исследовательская компания «Текарт» является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За время работы аналитиками компании было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов.

Контакты:

Исследовательская компания «Текарт»
Россия, 115191, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47, к. 4
Телефон: +7(499) 272–6387
руководитель департамента Пармухина Евгения
e-mail: [email protected]
http://research-techart.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали