Пресс-Релизы

В загородном эко-отеле «Лепота» состоялась благотворительная новогодняя елка – 2016

23 декабря 2015 при поддержке администрации Талдомского района в загородном эко-отеле «Лепота» прошла благотворительная новогодняя елка для детей творческих и спортивных коллективов. В мероприятии приняло участие около 130 гостей.

Главная цель этого праздника — подарить детям захватывающее путешествие в зимнюю сказку и создать настоящее новогоднее настроение. И можно с уверенностью сказать, что цель была достигнута. Ребят и их руководителей ждало увлекательное интерактивное представление «Сказка о том, как Иван Царевич Змей Горыныча победил», показанное профессиональным детским театром, различные конкурсы и подарки.

Но этим создатели новогоднего праздника не ограничились. Они предусмотрели массу веселых развлечений на свежем воздухе, включавших в себя квест по веревочному парку, катания на квадроциклах, стрельба из арбалета и другие веселые игры. Праздник получился по-настоящему грандиозным. В завершении юных гостей пригласили подкрепить силы за традиционным русским чаепитием с обилием всевозможных угощений.

Домой ребята отправились не с пустыми руками. В праздничном мероприятии приняла непосредственное участие и заместитель главы администрации Талдомского муниципального района Курсова Светлана Васильевна,  которая поздравила детей с наступающим Новым годом и Рождеством, и вручила ребятам новогодние подарки.  Каждому был вручен красивый мешочек с разнообразными сладостями. Транспортные расходы, связанные с централизованной доставкой школьников на благотворительную праздничную елку и обратно, взяла на себя Талдомская районная администрация.

Организаторы завершившегося мероприятия говорят о том, что все прошло так, как и намечалось изначально. По их словам, основная цель была достигнута, а значит, все усилия на создание новогоднего праздника не оказались напрасными. Об этом свидетельствовали радостные улыбки детей и счастье, которое можно было увидеть в их глазах.

Об отеле «Лепота»

Загородный эко-отель «Лепота» располагается в живописном месте на севере Московской области (Талдомский район), в 80 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Отель ориентирован на людей, предпочитающих активный загородный отдых в комфортных и современных условиях. Это идеальное место для семейных или романтических поездок, а также для деловых встреч и корпоративов.

Территория отеля охватывает более 4,7 га, прилегающая территория — 12 гектаров. Комплекс состоит из главного четырехэтажного здания, нескольких гостевых домов, конференц-зала, административного корпуса, ресторана и бара, банного комплекса, СПА-центра. Здания построены в русском стиле из натурального дерева. 

Гостям отеля предлагаются развлечения на любой вкус — СПА, русская баня, активные игры (хоккей, пейнтбол, теннис), рыбалка, караоке и многое другое. Любители спокойного отдыха могут насладиться прогулками по лесу и катанием на лошадях.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 662-82-10, +7 (985) 812-85-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://hotel-lepota.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали