Пресс-Релизы

Акция «НДВ-Недвижимость» позволит сэкономь на услугах риэлтора до 50 000 рублей

Компания «НДВ-Недвижимость» вводит новогоднюю акцию в преддверии самого главного праздника страны. Спецпредложение позволяет сэкономить до 50 000 рублей при совершении сделки на рынке вторичного жилья. Все клиенты получают в подарок специальные купоны, которые впоследствии можно обменять на существенную скидку.

Стать участником акции может каждый. Что важно, компания «НДВ-Недвижимость» вручает купоны и тем, кто заключил договор или уже закрыл сделку, и тем, кто пока еще консультируется со специалистами в сфере обмена или купли-продажи жилья. Купоны распространяются на все предоставляемые услуги, за исключением тарифов и сезонных спецпредложений.

"Купон действителен до 31 декабря 2016 года, - говорит руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина, - Это значит, что есть целый год для того, чтобы воспользоваться данным предложением. Более того, родственники и друзья клиентов, работающих с нашими специалистами, также имеют право на получение скидок по купонам."

Согласно условиям акции, разработано несколько видов скидок. При обмене квартиры экономия на услугах риэлтора составит 50 000 рублей. В случае продажи или покупки квартиры - 25 000 рублей. Купоны выдаются до конца новогодних праздников.

Сотрудники компании «НДВ-Недвижимость» помогут осуществить сделки в сегменте вторичного жилья на самых выгодных условиях!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали