Пресс-Релизы

Новогодний креатив (что подарить клиенту)

3 December, 2008, Санкт-Петербург

Что подарить клиенту на Новый год? Новый год — это веселье, шампанское, надежды на что-то новое и светлое в будущем, это праздник не только самый любимый, но демократичный...

Что подарить клиенту на Новый год? Новый год — это веселье, шампанское, надежды на что-то новое и светлое в будущем, это праздник не только самый любимый, но демократичный. Поэтому подарки к нему, даже в том случае, когда вы адресуете их корпоративным клиентам, не должны носить слишком официальный характер.

И тем более не стоит делать этого формально, поднося стандартные календари и канцелярские принадлежности. Конечно, дорого внимание, а не подарок, но в ситуации корпоративного поздравления как раз внимание-то и не входит в пакет услуг, если только вы сами не готовы персонально подъехать к клиенту накануне праздника и лично вручить свой подарок.

Чаще всего подарки постоянным клиентам развозятся «служебно» - то есть либо бандеролью по почте, либо через курьерскую службу. И в такой ситуации, если вы хотите чтобы ваш подарок запомнился, сделать его нужно неординарным.

Как сделать подарок заслуживающим внимания В такой ситуации нестандартная креативная идея может решить все ваши проблемы: и недостаток бюджета, и наличие слишком большого количества клиентов с разным статусом и предпочтениями. Возьмем, например, бутылку шампанского или дорогого вина, которым традиционно отмечают этот праздник. Банально? Да. Но стоит над ней немного поколдовать — и вот уже готов настоящий «корпоративный» подарок.

Читать статью полностью:

 http://www.e-adres.ru/menu/about/info/?info_id=15



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали