Пресс-Релизы

ЖК «Дом на Самаринской»: завершение строительства

В жилом комплексе «Дом на Самаринской» строительство подходит к окончанию. В данный момент завершается отделка фасада, рабочие приступили к разборке лесов. В скором времени дом обретет завершенный облик. Посмотреть на фрагменты готового фасада можно уже сейчас, в разделе «Ход строительства» на странице объекта

Внутри здания полным ходом идут работы по отделке помещений: входных групп, холлов, лестниц и коридоров, ведется монтаж квартирных дверных блоков. В «Доме на Самаринской» все продумано до мелочей: на первом этаже будет расположено место для работы консьержа и комнаты для хранения колясок и велосипедов со специальной мойкой для колес.

Также в доме выполнены работы по устройству электросети, в квартиры произведена подача тепла. Завершен монтаж насосной станции. В жилом комплексе применяется только самое передовое инженерное оборудование, а все системы коммуникаций объединены в единую сеть.

Территория вокруг «Дома на Самаринской», реализуемого «НДВ-Недвижимость», уже огорожена, сейчас на ней ведутся работы по благоустройству. Здесь будут установлены детские площадки, созданы зоны отдыха для жильцов и их гостей. Концепция озеленения и освещения будет реализована в соответствии с передовыми тенденциями ландшафтного дизайна.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали