Пресс-Релизы

«НДВ-Недвижимость» приглашает на романтический праздник в ЖК «Сказка»

13 февраля «НДВ-Недвижимость» приглашает на праздник всех влюбленных в ЖК «Сказка», который состоится в офисе-гостиной в Павловской Слободе.

В честь Дня Святого Валентина авторы проекта решили сделать необычное мероприятие для всех гостей и снова признаться в любви своим покупателям.

В этот день гости смогут открыть для себя уникальную авторскую концепцию заново и провести время в незабываемой романтической атмосфере.

Самые маленькие гости «Сказки» научатся делать красивые валентинки и украшения из сердечек, а для взрослых подготовлены изысканные угощения. Каждый сможет принять участие в необычной фотосессии и немного изменить образ, сделав его более мечтательным.

Гости ознакомляться с потрясающими вариантами благоустройства дворов и смогут увидеть новые идеи для дизайна квартир. Это также прекрасная возможность подружиться со своими будущими соседями и обсудить создание сообщества, которое поможет скоро и сообща решать возникающие вопросы по проекту и всегда быть в курсе последних новостей.

Начало в 12.00.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали