Пресс-Релизы

Компания «Ай-Теко» – дважды «Надёжный поставщик» портала Fabrikant.ru

Компания «Ай-Теко» второй год подряд подтверждает статус «Надёжный поставщик», получая знак отличия от крупнейшего межотраслевого торгового портала Fabrikant.ru.

«Фабрикант» — лидер рынка корпоративных электронных закупок более чем с десятилетней историей — открывает доступ к 10+ тыс. тендеров, 40 видам торговых процедур, 20 формам отчётов и аналитике по 90 показателям для 190 тысяч российских и зарубежных компаний, поставщиков товаров и услуг во всех регионах и отраслях, которые пользуются услугами площадки. Общий объём проверенных 465 тыс. торгов превышает 3,8 трлн рублей. Ежедневная аудитория Fabrikant.ru, технологии которого позволяют сделать закупки более эффективными, а снабжение предприятий — удобным и оперативным, составляет в среднем 23 тыс. человек.

Масштабное исследование «Фабриканта» проводилось среди клиентов портала и было направлено на выявление компаний, которые соответствуют высоким нормам бизнес-этики, регулярно становятся победителями электронных торгов и при этом не получают нареканий со стороны заказчиков в течение как минимум полугода по окончании торгов.

По итогам работы на торговой площадке в 2015-м 114 организаций получили знак «Закупщик года» портала Fabrikant.ru, а 607 компаний, включая «Ай-Теко», за активную деятельность, эффективные сделки и добросовестное выполнение контрактных условий были удостоены статуса «Надёжный поставщик — 2015». Эта высокая оценка даёт отмеченным знаками отличия компаниям конкурентное преимущество в борьбе за лучшие цены и условия на электронных торгах.

«Включение Fabrikant.ru нашей компании в топ-600 надёжных поставщиков мы воспринимаем как значимую экспертную оценку, как ещё одно подтверждение заслуженного доверия со стороны заказчиков и показатель высокого мастерства команды «Ай-Теко», — комментирует Егор Петров, руководитель центра подготовки тендерных проектов компании «Ай-Теко». — Хотя присвоенный «Фабрикантом» статус не даёт особых преференций при участии в тендерах, наличие значка «Надёжный поставщик-2015» рядом с логотипом компании — это своего рода знак качества и маркер ЗАО «Ай-Теко» как благонадёжного поставщика и добросовестного партнёра».