Пресс-Релизы

«Баскин Роббинс» награжден сразу в четырех номинациях на выставке «Продэкспо»

По итогам выставки «Продэкспо» продукция ЗАО «БРПИ» получила награды за высокое качество продукции. В этом году награды компании вручены в четырех номинациях.

Церемония награждения победителей и призеров международного конкурса «Лучший продукт-2016» состоялась 12 февраля в ЦВК «Экспоцентр». Министерство сельского хозяйства вручило ЗАО «БРПИ» («Баскин Роббинс») специальный приз «Лучшее предприятие — 2016» за стабильный выпуск качественной продукции.

Компания удостоена звания лауреата международного конкурса «Лучший продукт — 2016» и награждена золотой медалью за группу продукции: мороженое со вкусом лимонных леденцов «Волшебные леденцы»; мороженое сливочное «Банановое с клубникой»; торт из сливочного мороженого «Сладкая фантазия».

Звание лауреата международного конкурса «Лучший продукт — 2016» за «Лучший инновационный продукт» присвоено компании «Баскин Роббинс» за сорт мороженого «Королевская вишня без сахара».

Золотая медаль вручена ЗАО «БРПИ» за новую упаковку мороженого «Баскин Роббинс» для кварты (1000 мл) и пинты (500 мл).

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо — 2016» проходила в Москве 23-й раз с 8 по 12 февраля 2016 года при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Справка:

ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.