Пресс-Релизы

Компания «Керхер» отметила 10 лет работы на рынке Украины

25 February, 2016, КиевKarcher

Компания «Керхер» отметила 10 лет своей работы на рынке Украины. В феврале 2016 г. состоялась вечеринка, на которую были приглашены партнеры, сотрудники, клиенты и друзья компании. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala.

В 2006 году было открыто официальное представительство немецкой компании Alfred Kärcher GmbH & Co KG. До этого времени поставки из Германии осуществлялись небольшими частными компаниями.


Компания развивалась стремительными шагами, и каждый год руководство открывало для себя новые перспективы и возможности развития в Украине. На сегодняшний день компания имеет штат в 120 сотрудников и свои фирменные Керхер Центры в 4 городах — Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске. Компания «Керхер» работает со всеми каналами сбыта — это дилерские компании, интернет-рынок, собственные «Керхер Центры», а также канал Retail. Клиент может легко и удобно приобрести как бытовую, так и профессиональную технику для уборки в любом городе. Кроме того, «Керхер» имеет широкую сеть сервисных центров в Украине.

5 февраля состоялась вечеринка по случаю 10-тилетия «Керхер» в Украине. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala, которая, несмотря на плотный график подготовки к конкурсу песни «Евровидение 2016» нашла время посетить праздник «Керхер».


Информация о событии на официальном сайте компании http://www.karcher.ua/ua/Novosti/10-letye_Karcher_Ukraine.htm.

Справка:

В компании Alfred Kärcher GmbH & Co. KG в общей сложности работает 11 000 сотрудников. Головной офис находится в Германии, в г. Виннендене неподалеку от Штутгарта. Представительства компании сосредоточены в 62 странах, а ее оборот в 2014 году достиг 2 миллиарда евро. Свои моющие аппараты семейное предприятие производит в Германии, Италии, Румынии, США, Бразилии, Мексике и Китае. Непрерывное обслуживание клиентов по всему миру обеспечивают 50 000 сервисных центров в более чем 190 странах. Важнейшим фактором роста и развития компании являются инновации: 85 % моделей оборудования, которое реализует Kärcher, были разработаны менее пяти лет назад. К широкому спектру продукции Kärcher относятся моющие аппараты высокого давления, уборочные и моющие пылесосы, пароочистители и пылесосы, моющее оборудование для автомобилей, поломойные машины и моющие средства, системы водоснабжения и очистки воды, а также насосы для дома и сада с соответствующими аксессуарами.

Компания «Керхер» в Украине является официальным представительством немецкой компании Alfred Kärcher GmbH & Co KG.

http://www.karcher.ua
[email protected]