Пресс-Релизы

«САН ИнБев» — лучший работодатель России в сегменте FMCG

Компания «САН ИнБев» заняла 12 место в рейтинге лучших работодателей России — 2015 и стала лидером FMCG сегмента.

Рейтинг работодателей России (Топ-100 лучших работодателей) — проект компании HeadHunter, в рамках которого уже шестой год подряд определяются самые привлекательные для соискателей компании страны. «САН ИнБев» снова вошла в почетный список, набрав 112,802 балла.

При подготовке рейтинга оценка компаний-работодателей производилась организаторами по трем основным показателям: мнению соискателей и сотрудников, экспертной оценке эффективности работы департаментов по работе с персоналом компаний-участниц. К участию в рейтинге допускались только те организации, в штате которых числится не менее 100 человек.

«Сотрудники компании оказывают определяющее влияние на ее успех. Это ведет к повышению эффективности, созданию позитивного образа компании для наших потребителей и плодотворной атмосферы внутри. В «САН ИнБев» мы ежегодно проводим оценку вовлеченности, — говорит Ольга Антонова, директор по работе с персоналом функций продаж и поддержки «САН ИнБев». — Только опросив 155 тысяч наших сотрудников по всему миру, мы сможем узнать и учесть их мнения, пожелания и ожидания. Только так мы сможем достичь нашу общую цель и воплотить в жизнь нашу Мечту — Быть лучшей пивоваренной компанией, объединяющей людей, чтобы делать мир лучше!»

В 2015 году опрос прошли 95% сотрудников «САН ИнБев». Участникам опроса необходимо было ответить на 68 вопросов, касающихся профессиональных целей, возможностей развития внутри компании, удовлетворенности руководством, рабочей средой и другими ключевыми факторами. В результате комплексный показатель вовлеченности представителей компании составил 91%.

О компании:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.