Пресс-Релизы

КАМАЗ посетила делегация из Боливии

Камский автозавод посетила боливийская делегация во главе с Гровером Куэвасом Изнадо, который занимает пост исполнительного директора Национальной транспортной организации Боливии.

Боливийскую делегацию интересовал накопленный опыт Камского автозавода и инновационные разработки в области использования газомоторного топлива, а также опыт внедрения автотранспортных средств, работающих на газе, в транспортную систему регионов. Боливия планирует развивать газомоторную технику и с это целью выразила желание перенять российский опыт, и, в частности, опыт КАМАЗа, который с успехом обновляет автопарк Татарстана путем замены дизельной техники на газомоторную. Боливийскую делегацию сопровождали специалисты «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ» и филиалов «ГАЗПРОМ ИНТЕРНЭШНЛ» в Москве и Санкт-Петербурге.

Новость предоставлена группой компаний «Автоспецназ». Компания выступает официальным дилером отечественных и зарубежных коммерческих автомобилей и реализует с площадки в Москве автомобильную продукцию КАМАЗ, МАЗ и ГАЗ различных комплектаций и назначений. На базе автоцентров компании осуществляется высококачественная сервисная поддержка клиентов. Собственный магазин-склад по продаже автозапчастей реализует оригинальные детали и компоненты к отечественным и зарубежным автомобилям.

Сайт компании: http://www.avtospecnaz.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали