Пресс-Релизы

«НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители смогут получить ответы на самые актуальные вопросы.

Для фестиваля в сфере недвижимости отведены выходные дни: в это время крупнейшие компании проведут семинары для тех, кто планирует приобретать новостройку или улучшать свои жилищные условия путем приобретения вторичного жилья. «НДВ-Недвижимость», как активный участник выставки, представит в эти дни свою программу. С участием спикеров компании пройдут три семинара. Два будут посвящены рынку вторичной недвижимости, и еще один — новостройкам.

Первый семинар пройдет в субботу, с 13.00 до 14.00 в конференц-зале №1. Мероприятие будет интересно тем, кто планирует осуществить куплю-продажу жилья или альтернативную сделку. Руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина и начальник отдела городской недвижимости на Нагатинской Оксана Иванова расскажут о текущих тенденциях рынка, дадут ценные советы и объяснят, как обезопасить себя от рисков.

В этот же день, в конференц-зале №2 с 15.00 по 16.00, состоится семинар по рынку первичной недвижимости. Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» расскажут, какие новостройки выгодно покупать в кризис, и представят знаковые проекты: ЖК «Город», ЖК «Сказка», ЖК «Лефорт» и мкр. «Красногорский». В качестве примеров были выбраны новостройки, представляющие разные сегменты первичного рынка. Проекты обладают уникальным сочетанием качественных характеристик, поэтому каждый представляемый кейс будет интересным. На примере указанных жилых комплексов будут раскрыты основные тенденции рынка, при этом в завершение мероприятия посетителей ждет небольшая викторина. Те, кто правильно ответят на вопросы по новостройкам, получат приятные сувениры от «НДВ-Недвижимость».

В воскресенье, с 13.00 до 14.00 в конференц-зале №2, пройдет семинар по рынку вторичной недвижимости. Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» объяснят, почему сейчас выгодно покупать жилье, а также расскажут о действующих акциях и преференциях для клиентов. Ипотечные покупатели узнают, какие условия по кредитованию вторичного жилья предлагает рынок, и на какие бюджеты сейчас можно ориентироваться. Своими советами поделятся руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина и начальник отдела городской недвижимости на Савеловской Александр Мурашов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали