Пресс-Релизы

Скандал! Chicos de la Fiesta пустили малышку по кругу!

«Чикосы» признались публике, что их песня написана уже давно


Мегагорячая и весёлая группа Украины «Chicos de la Fiesta» умеет не только радовать публику праздничным настроением, но и не забывает о детках из сиротских домов.

В преддверие новогодних праздников люди шоу-бизнеса решили методом благотворительных акций и аукционов собрать для детских приютов денежные средства, чтобы ребятишки сумели почувствовать волшебство Нового года.

Одна из таких акций проходила 3 декабря в клубе «Disco Radio Hall», в которой с удовольствием приняли участие ребята из «Chicos de la Fiesta». Мероприятие поддержали: Инна Цымбалюк, выступив в качестве ведущей, «Павлики Internation», порадовал публику недавно созданный проектом «Фабрика-2» коллектив «RealO», а также и многие другие артисты.

«Чикосы» - ребята веселые, но колючие. Поэтому поднявшись на сцену клуба и спев композицию «Проездной билет», которая принесла им популярность, они представили публике новую композицию, заворотив небольшой скандальчик… Дело в том, что новая песня группы «Chicos de la Fiesta» вскоре появится в музыкальном телеэфире, а называется она «Эй, малышка»… Многие скептики уже поспешили упрекнуть ребят в плагиате, так как раньше композицию «Малышка» спел Kishe. Но «Чикосы» признались публике, что их песня написана уже давно, а тогда они ещё даже не слышали о таком исполнителе. Но мало того, звукорежиссер рассказал участникам коллектива, что в этот же вечер ещё одна группа собирается исполнить песню под названием «Малышка».

«А еще мне сказали, что у группы «Несчастный случай» тоже есть песня «Малышка», – улыбчиво рассказала Мари, солистка «Chicos de la Fiesta». – Но будьте уверенны, что мы поём о разных девушках, поэтому пускай песни распространяются!»

После чего Каруззо, другой участник группы добавил: «Выбирайте сами, какая малышка вам больше всего нравится. Думаю, наша вам будет ближе к душе, так как её характер достаточно горяч, сама она мила, красива, страстна и любвеобильна».

«А одинаковые гениальные мысли частенько посещают головы великих людей, вспомнить хотя бы титанов физики. – Добавил Ромарио, третий солист коллектива. – Ведь сколько раз случалось, что учёные, работающие в разных уголках мира, открывают один и тот же закон или проводят подобные эксперименты. Поэтому почти одинаковые названия могут свидетельствовать лишь об одном – песня «Малышка» станет новым хитом!»

Посмотреть видеоклипы группы «Chicos de la Fiesta» можно тут или на официальном сайте коллектива http://chicos.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали