Пресс-Релизы

lifecell запустил сеть третьего поколения в Сумах и Дубно

18 March, 2016, КиевHavas PR Kiev

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске сети третьего поколения 3G+ в еще одном областном центре — Сумах, а также в Дубно Ровненской области.

Продолжая разворачивать 3G+ покрытие в Украине, оператор lifecell добавил на свою 3G+ карту еще один областной центр — Сумы, а также город Дубно в Ровненской области, открыв преимущества высокоскоростного мобильного интернета 3G+ для жителей и гостей этих городов.

Услугами связи третьего поколения от lifecell могут пользоваться все абоненты оператора на своих текущих тарифных планах. Главное — пользоваться современным смартфоном с поддержкой 3G и выбрать соответствующий режим в настройках. А современная сеть оператора обеспечит скорость, с которой можно мгновенно открывать интернет-страницы, быстро загружать файлы, слушать онлайн аудио или смотреть потоковое видео. И даже звонить по Украине без тарификации трафика при помощи приложения BiP от lifecell.

Сегодня владельцы смартфонов могут пользоваться по-настоящему высокоскоростным интернетом в 15 областных центрах и более чем 236 городах и населенных пунктах, где lifecell уже развернул свое 3G+ покрытие.

Карта 3G+ покрытия lifecell на территории Украины доступна на официальном сайте компании: http://www.lifecell.com.ua/uk/mobilnij-internet/3g-pokrittya/.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали