Пресс-Релизы

В готовые дома ЖК «Мосфильмовский» заселилось более 150 семей

На западе Москвы в 5 минутах от станции метро «Раменки» завершается строительство жилого комплекса бизнес-класса «Мосфильмовский».

В уже готовых корпусах №2 и №3 продолжается выдача ключей, а в корпусе №7, который был введен в эксплуатацию в середине 2015 года, собственники уже приступили к ремонту своих квартир. Тем временем в самом доме заканчивается отделка входных групп.

В корпусе №1 сейчас ведутся работы по утеплению фасада, установке и остеклению балконных конструкций. Рядом с домом продолжается расчистка прилегающей территории, а также внутренние работы по отделке мест общего пользования и лестничных маршей.

В корпусе №4 практически закончены фасадные и внутренние работы, а уже с начала апреля здесь тоже начнется выдача ключей.

Заканчиваются работы в паркинге под корпусами № 1, 2 и 3. Сейчас там ведется нанесение разметки, нумерация, проверка работы всех систем в тестовом режиме.

В физкультурно-оздоровительном комплексе продолжаются внутренние отделочные работы, а уже в июле/августе на его базе откроется фитнес-клуб популярной сети X-fit.

Жилой комплекс «Мосфильмовский» включает в себя 7 жилых корпусов, 5 из которых введены в эксплуатацию. На территории откроются 2 детских сада и школа, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Для автовладельцев проектом предусмотрен вместительный паркинг. Реализацию квартир осуществляет компания «НДВ-Недвижимость».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали