Пресс-Релизы

НДВ-Недвижимость: ЖК «Лефорт» пользуется большим спросом

Квартиры в жилом комплексе «Лефорт» пользуются большим спросом среди покупателей на рынке недвижимости. Высокие темпы продаж подтверждает статистика: проект реализован уже на 75%.

Жилой комплекс «Лефорт» отличает высокая стадия готовности: дома построены, идут внутренние и фасадные работы. Уже с самого начала реализации можно было не сомневаться в успехе проекта. Жилой комплекс был признан «Новостройкой Москвы №1» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости», что можно объяснить грамотной концепцией проекта и применением решений, соответствующих запросам рынка.

Архитектурная концепция — еще одно преимущество жилого комплекса. «Лефорт» состоит из двух монолитных корпусов, в стилистике которых прослеживаются элементы сталинского ампира. Благодаря своей монументальности и элегантному дизайнерскому решению дома станут настоящим архитектурным украшением района. Отметим, что «Лефорт» был в числе немногих новостроек Москвы, представленных компанией «НДВ-Недвижимость» на MIPIM — выставке-форуме международного уровня.

Проект реализован на три четверти, поэтому сейчас еще есть возможность приобрести жилье бизнес-класса. В продаже есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Так как темпы реализации проекта высокие, не стоит откладывать сделку. Ассортимент жилья сокращается, а цена квадратного метра все время показывает восходящую тенденцию.

Жилой комплекс «Лефорт» расположен в одном из старейших районов юго-востока Москвы. Совсем рядом — одноименный парк и набережная реки Яузы, где можно будет совершать прогулки и приятно проводить свое время. Автомобилисты оценят близкое расположение ТТК и наличие подземного паркинга.