Пресс-Релизы

НДВ-Недвижимость рассказала как выгодно получить квартиру в рассрочку в ЖК «Город»

Недвижимость в новостройке комфорт-класса «Город» пользуется популярностью у покупателей благодаря высокому качеству строительства, выгодной локации и отличной цене — от 103 950 рублей за квадратный метр. Помимо этого, квартиры здесь можно приобрести в рассрочку, тем самым зафиксировав выгодную цену.

Рассрочку можно получить сроком на 30 дней и на 3 месяца. В первом случае надо будет внести 10% от стоимости покупки, а остальную сумму доплатить в течение месяца. Во втором случае размер первоначального взноса составит 50% от цены приобретаемой недвижимости, а остаток надо будет выплатить в течение 3-х месяцев со ставкой — 1,5%.

Проект ЖК «Город» предусматривает строительство 3-х монолитных корпусов переменной этажности высотой до 21 этажа. Здесь будут расположены квартиры площадью от 32,6 до 104,77 квадратных метров. На территории комплекса предусмотрен также двухуровневый подземный паркинг.

Находится новостройка в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Петровско-Разумовская». В скором времени рядом с «Городом» откроется станция «Селигерская». Проект реализует на эксклюзивной основе компания «НДВ-Недвижимость».