Пресс-Релизы

«СОК ТРЕЙД» проведет 6-й Международный семинар «Современное оснащение нефтехимических лабораторий»

ООО «СОК ТРЕЙД» в шестой раз открывает двери для участников Международного семинара «Современное оснащение нефтехимических лабораторий», который пройдёт с 1 по 4 июня в кемпинге «АББО», г. Черноморск.

В среду, 1 июня 2016 года в г. Черноморск, начнет работу 6-й Международный семинар «Современное оснащение нефтехимических лабораторий».

На протяжении 4-х дней на берегу Черного моря в Кемпинге «АББО», ведущие специалисты Италии, Франции, Нидерландов, Австрии и Украины представят доклады и прочитают интереснейшие презентации из мира лабораторных приборов.

Будут рассматриваться темы хроматографического анализа бензина, дизельного топлива и прочих углеводородов, применение передовых технологий в современных лабораторных приборах. Использование оборудования в мобильных лабораториях. Не останется без внимания и вопросы метрологии, обсудим нововведения в законе о метрологии которые относятся к испытательным лабораториям.

Во время проведения семинара будет представлено демонстрационное оборудование. Отдельное время выделено для проведения на нем анализов на образцах пользователей. 

По окончанию семинара состоится вручение сертификатов.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий, руководители лабораторий и подразделений, ведущие специалисты и химики.

Дата проведения: 1 - 4 июня 2016 г. 
Место проведения: г. Черноморск, Кемпинг «АББО» ул. Набережная,13.
Стоимость участия: 6000 грн с НДС за одного участника.
Предусмотрена система скидок при участии нескольких представителей одной компании: -3% при участии двух человек, -5% при участии трех человек, -7% при участии пяти человек и более.
Стоимость проживания (в т.ч. бронирование номеров) в сумму оргвзноса не входят.

За справками и информацией по участию в семинаре просим обращаться в оргкомитет ООО «СОК ТРЕЙД»: 
Гринько Михаил Григорьевич, тел/факс (048) 757 87 88, e-mail: [email protected]

Также с детальной информацией о семинаре можно ознакомиться по ссылке

Краткая информация о компании «СОК ТРЕЙД»

Компания SocTrade основана в Швеции в 1986 г. На протяжении 30 лет компания помогает лабораториям обеспечивать точный контроль качества, предлагая лучшее лабораторное оборудование и исключительный сервис на всех этапах сотрудничества с заказчиком.

В Украине офис ООО «СОК ТРЕЙД» начал свою работу в 2003 г. и обслуживает сотни клиентов, большинство из которых лидеры в своей отрасли. Специалисты сервисного отдела имеют многолетний опыт работы и проходят периодическую стажировку на заводах производителей, что позволяет обеспечивать гарантийное и послегарантийное обслуживание в кратчайшие сроки и на высоком уровне.