Пресс-Релизы

Анонсирован LG 27UD68: UHD 4K монитор для продвинутых геймеров

11 May, 2016, МоскваLG Electronics

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый игровой монитор с 27” UHD (3840x2160) IPS дисплеем и дизайном Cinema Screen.

Монитор отличается специальными функциями для геймеров. Есть предустановленные игровые режимы, позволяющие отображать контент в том виде, как он и был задуман. Функция «Стабилизатор черного» поможет улучшить видимость даже в самых темных игровых сценах. Самые темные части изображения автоматически подсвечиваются и становятся ярче, позволяя обнаружить спрятавшихся в темноте противников. Стабилизатор черного также снижает уровень яркости вспышек и ослепляющих атак противника, которые могут быть губительны в FPS играх. Динамическая синхронизация движения предотвращает проседания отклика даже в самых динамичных играх.

Монитор оснащен большим количеством разнообразных разъемов, в том числе двумя портами HDMI версии 2.0 и портом Display Port версии 1.2, что обеспечивает широкие возможности для подключения других устройств.

Использование IPS матрицы и поддержка >99% цветового поля sRGB позволяет минимизировать возможные цветовые потери для максимально эффективной работы с графикой и фото. Для достижения оптимального качества картинки монитор прошел заводскую настройку цветовой гаммы и цветовой температуры изображения.

Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор в параллельном режиме. Более того, благодаря технологии Dual Controller при подключении двух ПК, работающих в одной сети, к монитору LG 27UD68 возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.

Энергосберегающая технология Smart Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.

LG LG 27UD68 отличается элегантностью в минималистичном стиле. Тонкие грани дизайна Cinema Screen в сочетании с изящной подставкой создают впечатление парящего в воздухе экрана.