Пресс-Релизы

ГК «Ронова» стала лауреатом премии «Национальный знак качества»

9 June, 2016, МоскваГК Ронова

Клининговая компания «Ронова» стала лауреатом конкурса «Национальный знак качества», организатором которого ежегодно выступает НИИ «Статэксперт».

Компания была удостоена заслуженной награды за высокое качество оказываемых услуг в сфере клининга, а также за создание эффективной управленческой структуры. Согласно результатам социологического исследования, проведенного в начале 2016 г. в крупнейших городах России, ГК «Ронова» является одним из лидеров в области предоставления клининговых услуг. Получение премии означает не только общественное признание компании, но и говорит о ее безупречной репутации на российском рынке.

Благодаря профессиональному и ответственному подходу к своему делу «Ронова» на протяжении многих лет занимает топовые позиции в рейтинге лучших клининговых компаний России. ГК «Ронова» не раз отмечалась значимыми наградами в конкурсах «Золотые сети», «Компания года», «Лидер отрасли» и др. Однако главным подтверждением успешности компании остается удовлетворенность наших Клиентов.

Информация, подтверждающая получение ГК «Ронова» «Национального знака качества», доступна на сайте www.statexpert.ru или по ссылке: http://statexpert.ru/nzk/winners.php?SECTION_ID=859.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали