Пресс-Релизы

Представители Орелэнерго вошли в число победителей и призеров VII Летней спартакиады МРСК Центра

В Белгороде прошла VII Летняя спартакиада ПАО «МРСК Центра». Более 400 энергетиков из 11 филиалов и исполнительного аппарата компании боролись за звание лучших в восьми спортивных дисциплинах: легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, гиревом спорте, мини-футболе, волейболе, пулевой стрельбе и шахматах.

В активе команды Орелэнерго по итогам спартакиады — три награды: одно «золото», две «бронзы», и общекомандное восьмое место. Победителем в беге на 100 метров среди женщин старше 35 лет стала инженер управления капитального строительства Валентина Чусова. Почетные третьи места орловские энергетики завоевали в командном зачете состязаний по пулевой стрельбе и в легкоатлетической эстафете.

«Спартакиада такого масштаба — это захватывающее и зрелищное состязание, интересное не только участникам, но и зрителям. Несмотря на серьезное соперничество, команда Орелэнерго показала пример стойкого корпоративного духа и достойный спортивный результат. Помимо наград и грамот, наши спортсмены привезли с соревнований яркие впечатления и заряд позитива», — отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Ирина Савельева.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали