Пресс-Релизы

«Инфосистемы Джет» получила высший партнерский статус от Check Point Software Technologies

Компания «Инфосистемы Джет» сообщает о получении высшего партнерского статуса 4 Stars Expert Partner от Check Point® Software Technologies Ltd. (NASDAQ: CHKP), крупнейшего в мире вендора, специализирущегося исключительно на сетевой кибербезопасности. Это эксклюзивное звание присваивается партнерам с большим опытом внедрения и технической поддержки решений Check Point и самым высоким уровнем продаж в России.

Успешное и плотное сотрудничество двух компаний продолжается уже более 10 лет. Системный интегратор реализует проекты по обеспечению безопасности бизнес-процессов организаций различных отраслей экономики с использованием всей линейки продуктов Check Point: решений по защите периметра сети и межсетевых взаимодействий, виртуализации и облачных технологий, удаленного доступа и мобильных устройств, защите от таргетированных атак. А также имеет специальный статус Check Point Certified Collaborative Support Provider (CCSP), позволяющий предоставлять заказчикам услуги по технической поддержке.

«Компания «Инфосистемы Джет» обладает глубокими компетенциями по технологиям и продуктам Check Point. Высокая квалификация, богатый опыт и неформальный подход к делу позволяют ее ИБ-специалистам решать задачи любого масштаба и уровня сложности. Наивысший партнерский статус Check Point 4 Stars Expert — подтверждение того, что заказчикам компании гарантирован высокий уровень информационной безопасности и максимальное использование возможностей решений Check Point. Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и полезным для конечного потребителя», — сказал Василий Дягилев, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ.

«Последние два года мы видим повышение интереса российских организаций к продуктам Check Point. В обороте нашей компании в 2015 году по сравнению с предыдущим годом продажи этого вендора выросли на 70%. Связано это с расширением продуктовой линейки, гибкостью производителя и, что наиболее важно, с эффективностью внедряемых решений, многократно доказанной на практике. Теперь у нас есть ряд технологических преимуществ, среди которых возможность одними из первых узнавать и применять в своих проектах технологические новинки Check Point», — отметил директор Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» Алексей Гришин.