Пресс-Релизы

«Ронова» второй раз стала участником конкурса «Рейтинг работодателей России-2016»

11 July, 2016, МоскваГК Ронова

В 2016 году ГК «Ронова» второй раз становится участником ежегодного конкурса «Рейтинг работодателей» с целью проанализировать интерес соискателей и собственных сотрудников к HR-бренду, а также понять их предпочтения к условиям работы в компании.

При подготовке «Рейтинга» кадровый холдинг HeadHunter, являющийся организатором проекта, использовал мировую практику и подошел к оценке многосторонне, учитывая мнения соискателей, HR-профессионалов и сотрудников самих компаний-участников. По итогам профессионального исследования три независимые оценки суммируются и, таким образом, определяется итоговое место каждой компании в Рейтинге.

Участие в проекте является одним из показателей конкурентной привлекательности ГК «Ронова» на рынке труда и ее успешности как надежного работодателя. По результатам прошлого года из 1000 ведущих российских организаций из всех сфер бизнеса, наша компания вошла в ТОП-100.

Новые итоги станут известны в марте 2017 года, когда будут оглашены самые привлекательные работодатели России.

О компании:

Группа компаний «Ронова»— один из лидеров российского рынка клининга. Ежедневно тысячи клиентов по всей России получают услуги комплексного ухода за коммерческой недвижимостью и прилегающими территориями, а также по подбору и предоставлению рабочего персонала.

ГК «Ронова» сегодня — это:

  • 14 000 000 квадратных метров сияющих чистотой;
  • более 22 000 квалифицированных сотрудников;
  • свыше 3 800 компаний — клиентов из разных областей и сфер бизнеса;
  • более чем 22-летний опыт успешной работы на российской рынке клининговых услуг;
  • география работы компании на сегодня — 79 городов России;
  • 14% рынка клининговых услуг;
  • система управления качеством TQM (Total Quality Management).


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали