Пресс-Релизы

Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» стали призерами городской спартакиады

17 июня 2016 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» приняли участие в молодежной спартакиаде, которая прошла в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи, и по итогам всех соревнований заняли в ней почетное 3-е место.

Уже второй год подряд в Нижнем Новгороде с большим успехом проходит городская молодежная спартакиада. В этом году она проводилась 17 июня на пляже Гребного канала в зоне пляжных видов спорта. Команды-участники формировались из сотрудников предприятий каждого района города. Канавинский район представляла команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель». В программе соревнований было несколько дисциплин: пляжный футбол, пляжный волейбол, многоборье, а также хождение на ходулях.

После того, как участники преодолели все этапы, организаторы мероприятия подвели итоги и наградили победителей спартакиады. Команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель» стала абсолютным чемпионом турнира по пляжному футболу, одержав побуду во всех играх, а также заняла почетное 3 место в общекомандном зачете.

Юрий Самсонов, менеджер по качеству конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», капитан команды: «Мы принимаем участие в городской спартакиаде уже во второй раз. В прошлом году также заняли 3 место. Очень приятно наблюдать, как растет не только уровень самого мероприятия, но и количество его участников. В программе соревнований появляются новые, порой неожиданные виды спорта. К примеру, сегодня я в первый раз ходил на ходулях. Ощущения сложно передать словами — мне очень понравилось! Важно поддерживать в молодежи стремление вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, и коллектив нашего отеля всегда готов откликаться на подобные инициативы городской и районной администраций».

Светлана Комракова, консультант департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Н. Новгорода: «Спартакиада нацелена на сплочение молодых коллективов разных предприятий города и, конечно же, на пропаганду здорового образа жизни. Очень рада, что подобные мероприятия получают такой отклик от нижегородцев. Огромное спасибо всем командам за участие и за проявленную волю к победе!»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали