Пресс-Релизы

Компания «Сокол» дарит покупателям антивирус Dr. Web Security Space

20 July, 2016, КиевWebPromo

Интернет-магазин «Сокол» проводит акцию по продаже десктопов, правила которой предусматривают подарки: каждому покупателю настольного персонального компьютера Kredo вручают антивирус Dr. Web Security Space. Акция действует до 29 августа 2016 года.

Онлайн-магазин «Сокол» объявил летнюю акцию для покупателей десктопов. В рамках акции, которая будет действовать до 29 августа текущего года, каждый покупатель настольного PC Kredo получит в подарок антивирус Dr. Web Security Space.

В процессе эксплуатации десктопов пользователь может модернизировать устройство, заменяя детали и узлы более современными вариантами.

При правильной эксплуатации и своевременной профилактике гаджеты работают длительное время, без дорогостоящего ремонта или замены другим устройством.

А антивирусная программа в подарок обеспечит полную защиту для Windows (с поддержкой Windows 10), Mac OS и Linux, а также защиту мобильных устройств.

Десктопы представляют собой стационарные устройства, обладающие свойствами игровых компьютеров и медиа-проигрывателей.

Преимущества в том, что при сборке десктопа его комплектуют мощным процессором, увеличенным объемом оперативной памяти, одним либо несколькими жесткими дисками и другими устройствами: дисководом, кардридером, звуковой картой, модулем вай-фай.

Это делает гаджет привлекательной покупкой в сравнении с другими IT-новинками — планшетами, нетбуками, ноутбуками. Возможность заказать различные марки и комплектации десктопов позволяет сочетать хорошее качество и доступную стоимость с потребностями и желаниями пользователя.

Компания «Сокол» предлагает покупателям три модификации десктопов Kredo: Optimum, Expert и Extreme. Цена товаров — от 5 246 до 14 332 грн.

Справка:
Интернет-магазин «Сокол», действующий на рынке с 2002 года, предлагает клиентам разнообразные товары — в том числе компьютеры, портативную и оргтехнику. На официальном сайте задекларированы принципы, которыми руководствуется компания: сотрудничество с проверенными поставщиками плюс максимум комфорта для клиента.

Выбор надежных партнеров позволяет реализовать право покупателей на возврат товаров. Этим посредничество интернет-магазина между производителем и потребителем не ограничивается: к услугам клиентов — постоянная консультативная помощь менеджеров, информация об ассортименте и другие полезные материалы, поддержка покупателя в форс-мажорных ситуациях, максимальная гарантия потребительских прав.

Компания «Сокол» регулярно проводит акции, предлагает систему скидок, разыгрывает призы для постоянных покупателей. Сейчас одновременно действует 17 предложений с подарками и другими бонусами для желающих приобрести акционные товары.

Источник: http://www.sokol.ua/desktops/kredo/c23063/v2521/.

Контакты:
+38 (044) 591-77-11
[email protected]