Пресс-Релизы

Фестиваль электронной музыки Tomorrowland прошел в Бельгии

Москва, 26 июля — В Бельгии состоялось одно из важнейших мероприятий мировой электронной сцены — фестиваль Tomorrowland. Партнером события выступил бренд BUD.

«Мы очень рады поддерживать главный фестиваль электронной музыки, долгожданный во всем мире. Это по-настоящему беспрецедентное событие! Для нас, как для компании, работающей с постоянно развивающейся и активной аудиторией, это партнерство – действительно ценная возможность пообщаться с потребителями», — прокомментировал Александр Никифоров, маркетинг менеджер BUD.

Хэдлайнером фестиваля в этом году стал культовый голландский диджей Tiësto. Вдохновленный партнерством с BUD, он создал новый трек «Infected» и представил впечатляющий видеоклип к нему: https://www.youtube.com/watch?v=GOlXz9L-yP0. Премьера песни состоялась на Tomorrowland.

«Я всегда стремлюсь сделать мои шоу неповторимыми, — говорит Tiësto. — Поэтому для меня было важно, чтобы мое выступление стало самым главным и запоминающимся моментом фестиваля. Благодаря BUD это стало возможным!»

В этом году BUD подарил 14 россиянам возможность посетить Tomorrowland, разыграв поездки в своих аккаунтах в социальных сетях. Победители розыгрыша поселились в лагере DreamVille, где на протяжении фестиваля в дополнение к культовой музыке и нескончаемому драйву для них были доступны круглосуточный бар, фудтраки и комфортабельный кемпинг.

Для тех, кто не смог лично присутствовать на фестивале, BUD также приготовил сюрприз. Он выступил эксклюзивным партнером прямой трансляции Tomorrowland.