Пресс-Релизы

Представлен хостинг VPS в Европе с защитой от DDoS-атак

12 August, 2016, АмстердамMACHOSTER

Выбирая VPS хостинг для бизнеса или другого рода деятельности, каждый клиент обращает внимание на три главных фактора: цена, качество (точнее отзывы других клиентов) и в будущем — защита информации.

Цены всегда зависят от ресурсов, мощности CPU и объема ОЗУ памяти сервера. Оборудования различных производителей имеют разный ценовой диапазон. Также учитывается срок аренды, поддержка сервера, резервирование и полный контроль — мониторинг сети.

Клиенты со всей Европы и за ее пределами пользуются услугами компании MACHOSTER уже более 12 лет и подтверждают не только качество оборудования, но и его отличное обслуживание квалифицированным персоналом. За все время пребывания на рынке компания не получила ни одного отрицательного отзыва. Техподдержка осуществляется в течение всего периода эксплуатации VPS.

Самое важное при выборе виртуального сервера — надежная защита персональных данных и защита от DDoS-атак. MACHOSTER гарантирует защиту от DDoS до 480 Гбит/с, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. С каждым днем инженеры компании улучшают систему, а с каждым годом алгоритмы защиты обновляются.

На данный момент успешно фильтруются самые известные типы DDoS-атак. Пользуясь Firewall AntiDDoS 8080 Huawei, клиент обеспечивает полную защиту своим сайтам и материалам которые хранятся на сервере. Обрабатывая данные, система полностью фильтрует трафик с ботнетов. За всю практику существования компании ни одному серверу не был нанесен ущерб, ни одна система не вышла из строя. Клиент, который не будет отвлекаться и тратить время на постоянную проверку серверов и устранение угроз, сможет работать эффективнее, поскольку всем этим займутся специалисты компании MACHOSTER. Они ежеминутно проверяют валидацию трафика, надежно защищая сайты от любых атак. Настройки системы индивидуальны для каждого клиента и позволяют блокировать вредоносный трафик по странам и геолокации, отсекать пиковые нагрузки ботнетов.

Хостинг VPS с компанией MACHOSTER — один из наиболее безопасных и удобных из тех, что предлагают другие компании, существующие на рынке. Хостинг-сервера MACHOSTER — это пользование оборудованием, упрощенное настолько, насколько это возможно. Максимально упростить задачу по переносу сайтов позволит ISP Manager 5 версии, управляющий сервером. При заказе VPS-тарифа услуга обеспечения DDoS защиты активируется автоматически. Настройку и установку проводят высококвалифицированные сотрудники компании, которые на протяжении всего срока обслуживания консультируют клиента и при необходимости осуществляют техподдержку.

Дата-центр компании MACHOSTER расположен в Нидерландах, где сконцентрировано наибольшее количество клиентов, многие из которых стали постоянными. Для последних в компании действует программа лояльности, предлагающая скидки клиентам, арендующим оборудование на длительный срок.

Контакты:
Нидерланды,
Северная Голландия, 1016 PR Amsterdam
Laurierstraat 142-B
+31 103400033 (Нидерланды)
[email protected]
http://machoster.eu